







420 ₴

Мужская подвеска амулет кулон голова волка. Подвеска викингов, скандинавские руны, амулет.
Мужская подвеска Vikings сделана в виде головы волка - это стиль, качество, элегантность и доступная цена. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому и любимому человеку.
Характеристика
Бренд: Vikings
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь 316L
Кулон высота 4.4 см
Кулон ширина 4.0 см
Цепь длина 60см
Вес: 16г.+ цепь 15г
Цвет: Серебро
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 г |
| Производитель | Viking |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Сталь |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Овальная форма |
| Толщина | 5 мм |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для мужчин |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |