









1 100 ₴

Часы мужские наручные REWARD
Имея яркий дизайн, часы всегда будут дополнять Ваш неповторимый стиль. Часы классические и универсальны и подходят под любую одежду. Дизайн корпуса тщательно продуман и не имеет ничего лишнего
Характеристика
Бренд: Reward
Корпус металл
Ремешок стальной
Водонепроницаемость 3 АТМ/30 М (Кроме погружения под воду)
Диаметр корпуса: 48х33 mm
Толщина корпуса: 0,9 см
Общая длина: 22 см
Ширина ремешка: 28х22 mm
Цвет Black-Rose
Вес изделия: 97 г
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reward |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 79 г |