








450 ₴

Мужской кулон подвеска крест с цепочкой оберег
Мужской кулон подвеска - Крестик с цепочкой оберег. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому и любимому человеку.
Характеристика
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь 316L
Кулон 6.5 см х 3.6 см
Цепь длина 60 см
Кулон с цепью 36 см
Вес: 13.3 г.
Цвет: Серебро
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Сталь |
| Стиль исполнения | Античный |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Вес | 13 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |