









620 ₴

Часы мужские наручные спортивные тактические SKMEI
Спортивные часы мужские тактические Skmei сочетают в себе модный дизайн и современные технологии.
Удобные качественные часы с приятным дизайном, и элегантным металлическим корпусом и каучуковым браслетом.
Удобный ремешок и классическая застежка из нержавеющей стали превосходно дополняют спортивный образ часов.
Характеристики:
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 63 г |