




1 150 ₴
Мужские часы от бренда Curren выполнены с механизмом кварцевый хронограф и функционалом, включающим: часы, минуты, секунды, дата, время суток. Имеют крепкое и стойкое к царапинам минеральное стекло. Корпус изготовлен из часовой стали, которая выдерживает перепады температур; безопасна для здоровья; не теряет свой презентабельный вид. Ремешок из PU кожи, которая долго носится; сохраняет свой первоначальный внешний вид; не трескается и не вызывает аллергических реакций в процессе ношения. Застежка на часах классическая. Она проста в использовании и легко фиксирует руку.
Мужские часы Curren пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость.
Дополнительные характеристики:
Диаметр корпуса 47 мм;
Функции: часы, минуты, секунды, дата, время суток, хронограф.
Толщина ремешка: 15 мм.;
Длина ремешка: 25 см;
Материал ремешка: PU кожа; Застежка: классическая;
Материал корпуса: Временная сталь;
Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный);
Срок работы батареи: 12 месяцев;
Водонепроницаемость: Бытовая (30 м);
Вес: 170 гр.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 25 мм |
| Вес | 170 г |