


665 ₴
Часы мужские спортивные тактические Skmei
Бренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за 2021-й год. Основным преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлемой цене. Тактические часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход. Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла. Также, часы имеют подсветку, секундомер, могут выдерживать погружение до 5-х метров и станут незаменимым помощником в любой ситуации.
Характеристика
Материал корпуса: Поликарбонат
Глубина водонепроницаемости: 50 m
Часовой механизм: кварцевый
Браслет: 20mm до 26mm
Диаметр циферблат 55 mm
Ширина ремешка: 2.2cm
Вес 76g
Часы, минуты, секунды;
Дата, день недели;
Секундомер;
Будильник;
Время суток;
Подсветка
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 76 г |