






620 ₴

Skmei
– бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 5х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Защитный круглый корпус сделан из поликарбоната. Часы оснащены органическим, поликарбонатным стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 5 и метров
Ремешок:
Ремешок выполнен в зеленом цвете из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: будильник, подсветка, секундомер, дата. Время показывается на циферблате эллектроное и стрелками. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
1. Часовой механизм: Кварцевый
2. Функции: Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
3. Корпус (форма): Круглый
4. Материал корпуса: Поликарбонат
5. Водонепроницаемость: 5 АТМ
6. Стекло: Поликарбонатное
7. Цвет корпуса: Черный
8 Материал ремешка: Каучуковый
9. Цвет ремешка: Зеленый
10.Застежка: Классическая
11. Диаметр: 56 мм
12. Толщина: 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 78 г |