





555 ₴
475 ₴

Кобура поясная для ПМ с подсумком, правая
Оперативная кобура пригодится полицейским, работникам спецслужб и охранных ведомств.
Кобура предусмотрена для удобного ношения, хранения и возможности максимально быстрого извлечения огнестрельного оружия. Является частью военного снаряжения.
Материал кобуры - натуральная кожа. Она долговечная, не протирается. Цвет кобуры - черный. коричневый
Кобура крепится на ремне. Пистолет придерживается лямкой на металлических кнопках.
Характеристика
Страна производитель Украина
Материал Натуральная кожа
Цвет Черный Коричневый
Ручная работа.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 16 см |