





845 ₴

Женский кожаный кошелек DICIHAYA
Удобный компактный кожаный кошелёк с отделением для купюр, монет, визиток или пластиковых карт
Кошелек выполнен из кожи. Модель подойдет женщинам, предпочитающим классические горизонтальные модели кошельков, она очень удобна, вместительна и функциональна.
Характеристика
Тип изделия: Кошелек
Ширина 90 mm
Высота 185 mm
Толщина 30 mm
Пол Женский
Цвет Красный
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Вес 200g
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |