









770 ₴
695 ₴

Мужское портмоне кошелек Bullcaptain
Стильное мужское портмоне изготовлено из натуральной кожи.
Благодаря прочной и надежной фурнитуре портмоне удобное и практичное в использовании.
Множество внешних и внутренних карманов помогают упорядочить деньги и кредитки.
В торце кошелька расположена монетница, в которой удобно хранить монеты, ключи и различную мелочь.
Внутри есть больше отделение для купюр, прозрачное отделение для фото или пропуска.
Характеристика
Тип изделия: Кошелек
Ширина 95 mm
Высота 115 mm
Толщина 30 mm
Пол Мужской
Цвет Коричневый
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |