









300 ₴

LED Гирлянда светодиодная Капля росы на окно, прозрачный шнур
В наличии 3х1м 100 Led 3х2м 200 Led 3х3м 300 Led (Белый) (Желтый) (Разноцветный)
Гирлянда светодиодная на окно: подходит на окно комнаты; и наружного украшения дома ( не боится дождя и снега) Светодиодные гирлянды имеют ряд преимуществ:
1. - более чистый и яркий свет
2. - не мерцают и не утомляют зрение
3. - срок службы в 10 раз больше; чем у ламп накаливания – пожаро-безопасность; так как при свечении не выделяется тепло
4. - устойчивость к механическим воздействиям; не бьются
5. - минимальное потребление эклектической энергии
6. - нечувствительность к перепадам напряжения
7. - не мерцают и не утомляют зрение
8. - нечувствительность к перепадам напряжения
9. - срок службы в 10 раз больше; чем у ламп накаливания- пожаро безопасность; так как при свечении не выделяется тепло
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 100 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Классическая |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |