




250 ₴
195 ₴

Брелок для ключей Еж Disney
Эксклюзивный универсальный брелок- Disney предназначенный для украшения связки ключей - это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним. Брелок отличный вариант на подарок, а такой подарок будет очень и очень запоминающимся, так как в руках он будет каждый день.
Характеристика
Стиль Disney
Размер ремешка с кольцом 135 х 20 mm
Размер Еж 60 х 40 mm
Материал Силикон
Цвет Комбинированный (как на фото)
Вес 35 гр
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 35 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |