









840 ₴

Браслет мужской на руку TrustyLan
Мужской стальной браслет TrustyLan - это стиль, качество, элегантность и доступная цена. Каждый браслет изготовлен вручную. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Характеристика
Бренд: TrustyLan
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь 316L
Ширина: 12 мм
Длина: 22 см
Вес: Около 65 г.
Цвет: Серебро
Упаковка: Подарочная сумка
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 г |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 6 мм |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |