






670 ₴

Браслет магнитный - медный на руку с полудрагоценными камнями
Медные браслеты с магнитами и полудрагоценными камнями.
У медных браслетов, которые считаются регулирующими давление, сегодня уже немало поклонников. Аппликации меди снижают температуру, снимают боль, останавливают кровотечения, нормализуют водный и минеральный обмен, улучшают сон, успокаивают нервную систему, снимают воспалительные процессы в организме, включая воспаление суставов, лечат гипертонию, гинекологические заболевания, оказывают антисептическое действие, уменьшают вредный эффект от радиации, служат эффективным реабилитационным средством после инфаркта. И.т.д
Медные браслеты, взаимодействуя с организмом человека, улучшают работу центральной нервной системы, а также активизируют водный и минеральный обменные процессы. Медь повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям.
Описание
Материал – медь с полудрагоценными камнями.
Длина: 22 см (размер регулируется, укорачивается)
Ширина: 7 mm
Магниты ( сила 2000 гаусс)
Вес браслета 21 гр.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Браслет |
| Количество магнитов | 10 шт |
| Магнитная сила | 2000 Гаусс |
| Материал | Медь |
| Покрытие | Медь |
| Тип камня | Бирюза |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 21 |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 21 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |