








790 ₴
700 ₴

Часы мужские кварцевые наручные классические WWOOR
WWOOR бренд элитных часов в Украине, который уже успели оценить по достоинству. Купить часы стремятся те, кто хочет подчеркнуть свой статус. Хороший ремешок, минеральное стекло, стильный стальной корпус. Мужские классические часы Wwoor пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за все перечисленные преимущества этой модели
Механизм:
Часы оснащены надежным кварцевым механизмом
Корпус:
Корпус выполнен из высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от повреждения/
Стекло:
Минеральное стекло, обладает высокой степенью твердости и придает часам блеск, который не теряется на протяжении многих лет.
Ремешок:
Браслет выполнен из эко кожи с фирменным логотипом
Функции:
Часы показывают дату, Время по 24 - шкале.
Технические характеристики:
Диаметр циферблата: 40 мм
Толщина корпуса: 10 мм
Длина Часов: 240 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Вес часов: 137 г
Водостойкость: 30 м
Особенности:
Механизм: часовой модуль кварцевый механизм (Япония)
Стекло минеральное: Hardlex
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Вес | 137 г |