








850 ₴

Сумка мужская кожаная
Небольшая мужская сумка, изготовленная из кожи. Позволяет освободить карманы одежды и хранить все самые важные вещи, а именно: телефон, кошелек, ключи, блокнот, наушники. Для выполнения своей функции имеется основной отсек и три вспомогательных кармана, закрывающихся на змейку. Для ношения сумки предусмотрен регулируемый наплечный ремень.
Особенности
стиль: классика, casual
каркасная модель
кожа глянцевая зернистая поверхность
цвет: темно - коричневый
размеры (см): 19 х 16 х 5
одно основное отделения 4 вспомогательных отделения
тип носки: на плече
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |