


930 ₴

Часы мужские кварцевые наручные CURREN
CURREN новый бренд элитных часов в Украине, который уже успели оценить по достоинству. Купить часы стремятся те, кто хочет подчеркнуть свой статус. Хороший ремешок, минеральное стекло, стильный стальной корпус. Мужские часы Curren пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за все перечисленные преимущества этой модели
Механизм:
Часы оснащены надежным кварцевым механизмом
Корпус:
Корпус выполнен из высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от окисления и «старения» и дает устойчивость к внешним повреждениям: при ударе стальные часы не раскалываются и не трескаются.
Стекло:
Минеральное стекло, обладает высокой степенью твердости и придает часам блеск, который не теряется на протяжении многих лет.
Ремешок:
Браслет выполнен из эко кожи с фирменным логотипом
Функции:
Часы показывают дату, Хронограф, Время по 24 - шкале.
Технические характеристики часов
Бренд Curren 8291
Механизм: кварцевый
Длина ремешка: 24 см
Глубина водостойкости: 3бар
Диаметр циферблата: 46 мм
Ширина полосы: 22 мм
Толщина корпуса: 12 мм
Материал ремешка: кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 24 мм |