









1 650 ₴

Часы мужские наручные WWOOR
Кварцевые часы Wwoor поражают своим ярким, утонченным и богатым дизайном, при достаточно низкой цене. Часы универсальны и подходят под любой стиль и одежду.
Часы отлично подойдут мужчине, который дорожит своим временем и ценит качественные аксессуары. Часы не останутся незамеченными. Стрелки и метки с люминесцентным покрытием - светятся в темноте.
Корпус: Выполнен из стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Минеральное стекло отличается повышенной прочностью к появлению царапин. . Ремешок качественно сделан, цвет гармонично смотрится с часами.
Такие часы станут прекрасным стильным дополнением к любому имиджу.
Часы могут стать подарком, получив взамен радость близкого человека. А что еще может быть приятнее?
Особености
Новинка года с биркой и высоким качеством
24 часа функция хронографа и автоматическое отображение даты;
Качественный корпус из нержавеющей стали;
Качество Нержавеющая сталь
Параметры
Бренд WWOOR
Сертификация ROHS
Диаметр корпуса: 4,5 см
Толщина корпуса: 1,3 см
Ширина ремешка: 2,2 см
Общая длина: 24 см
Вес изделия: 180 г
1 х Подарочная коробка
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 24 мм |