




930 ₴

Мужская сумка на пояс
Небольшая мужская сумка, изготовленная из натуральной кожи. Позволяет освободить карманы одежды и хранить все самые важные вещи, а именно: телефон, кошелек, ключи, блокнот, наушники. Для выполнения своей функции имеется два основных отсека и один вспомогательный карман спереди, закрывающийся на магнитный замок. С заду так же есть отсек закрывающийся на молнии.
Материал: Натуральная кожа (телячья кожа)
Стиль: Модные Для отдыха Повседневная Городская
Размер:
Длина: 20 см
Ширина: 5 см
Высота: 13 см
Цвет Черный
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |