








1 250 ₴

Мужские наручные механические часы с автоподзаводом
Потрясающие мужские часы с прозрачным механизмом. Часы — абсолютно противоударные, и буквально не убиваемые, с высочайшим уровнем грязе и влагозащиты. Корпус этих уникальных часов с ярко золотым стильными вставками, изготовленный из уникальной часовой нержавеющей стали с IPG покрытием, что присваивает часам традиционную манеру стиля. Ручной качественный механический под завод. Прочное закаленное специальное минеральное стекло оберегает главный циферблат от различного рода ударов и любых царапин.
Выбирая этот наручный аксессуар вы получаете по настоящему качественные механические часы, очень прочные и современно стильные, с крепким стальным ремешком и надежной защелкой на запястье, что в свою очередь не позволяет их потерять.
Характеристика
Влагозащищенные, но для плаванья и дайвинга не предназначены,
Ремешок: нержавеющая сталь, длина 24 см, ширина – 2.2 cм
Циферблат: сталь, диаметр – 4.0 см
Часовой механизм: Автоматическая заводка
Стекло: минеральное
Задняя крышка прозрачная
Товар в наличии
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sewor |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 24 мм |