









2 050 ₴

Сумка мужская кожаная коричневая через плечо CRAZY HORSE!
Отменный практичный и удобный аксессуар для активных мужчин.
Универсальный дизайн, аксессуар позиционируется как городская, повседневная, а также как деловая сумка в стильном формате.
Вместительные основные 2 отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и пр.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть плечевой ремень из плотного текстиля.
Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком!
Характеристика товара
Тип изделия: Сумка мужская через плечо
Материал подкладки: Полиэстер
Стиль: Модный
Тип застёжки: Молния
Пол: Мужчины
Нутряно: Карман сотового телефона, Нутряное карман застежки молнии,
Главный материал: Натуральная кожа Crazy Horse
Цвет : Коричневый
Размер 25 см * 19 см * 7 см
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |