









790 ₴

Женский кошелек на два отделения для купюр – Contacts
Аксессуар из натуральной кожи. Данная модель выполнена в классическом стиле, фиксируется при помощи молнии и кнопок. Материалом служит натуральная кожа. Внутри представлено два основных отделения для бумажных денег и много ячеек для пластиковых карточек. Предусмотрен большой карман на молнии и одно прозрачное отделение для пропуска. Аксессуар упакован в мешочек с логотипом от производителя. Если Вы ищете классический мужской кожаный бумажник, то данная модель отлично подойдет Вам и удовлетворит пожелания.
Тип изделия: Кошелек Портмоне Бумажник
Ширина 9.5 см
Высота 12 см
Толщина 3 см
Пол Женский
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Цвет Красный Коричневый
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Contacts |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |