









1 100 ₴

Кошелек Клатч из натуральной кожи Crazy
Аксессуар очень стильный и удобный. Такой кошелек выполнен под исключительные потребности современного человека и пошит из натуральной кожи. Закрывается на молнии и имеет два основных отделения. В первой части кошелька выполнено два отделения под банкноты и купюры, 24 карманчиков под кредитные или другие (дисконтные, визитные и т.п.) пластиковые карточки, а также отделение на молнии (сделано в одной из перегородок), которое может служить монетницей. На задней части кошелька есть прилегающий ремешок, что позволяет удобно носить и держать бумажник на ладони.
Характеристика
Бренд Maneu
Материал Кожа Crazy
Высота 190 mm
Ширина 95 mm
Толщина 40 mm
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |