









940 ₴

Мужская сумка на пояс и на плечо Celinv Koilm
Мужская сумка, изготовленная из кожи спилок. Позволяет освободить карманы одежды и хранить все самые важные вещи, а именно: телефон, кошелек, ключи, блокнот, наушники. Для выполнения своей функции имеется два основных отсека , закрывающихся на металлический замок. И один вспомогательный карман. Для ношения сумки предусмотрена ручка, регулируемый наплечный ремень, и хлястик с карабином для ношения на поясе (Ремне)..
Материал: Натуральная кожа ( Спилок )
Стиль: Модные Для отдыха Повседневная Городская
Размер:
Длина: 14см
Ширина: 6 см
Высота: 21 см
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZZNICK |