




780 ₴

Портмоне Мужской Кошелек мужской KAVIS
Аксессуар из кожи. Данная модель выполнена в классическом стиле. Материалом служит натуральная кожа. Внутри представлено отделения для бумажных денег и много ячеек для пластиковых карточек. Если Вы ищете классический мужской кожаный бумажник, то данная модель отлично подойдет Вам и удовлетворит пожелания.
Характеристика
Тип изделия: Портмоне Кошелек Бумажник
Ширина 9,5 см
Высота 12 см
Пол Мужской
Цвет Св.коричневый
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kavi's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |