




1 180 ₴

Качественные часы – это обязательная принадлежность удачного во всех делах человека, который действительно ценит свое время. Часы отличаются оригинальным элитарным дизайном, хорошим качеством и небольшой бюджетной ценой
Характеристика
Бренд: SWISH
Водонепроницаемость 3 АТМ/30 (Кроме купания и ныряния.)
Длина корпуса: 3,8 см
Ширина: 3,3 см
Толщина корпуса: 1,0 см
Общая длина: 24 см
Ширина ремешка: 2,2 см
Вес: 106 гр
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B Swish |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Вес | 116 г |