









830 ₴

Мужской портмоне кошелек – KAVIS
Аксессуар из натуральной кожи. Данная модель выполнена в классическом стиле, фиксируется при помощи молнии и кнопок. Материалом служит натуральная кожа. Внутри представлены отделения для бумажных денег и много ячеек для пластиковых карточек.Предусмотрен большой карман на молнии для мелочи. Аксессуар упакован в мешочек с логотипом от производителя. Если Вы ищете классический мужской кожаный бумажник, то данная модель отлично подойдет Вам и удовлетворит пожелания.
Тип изделия: Портмоне Бумажник
Ширина 9,5 см
Высота 11,5 см
Толщина 2.5 см
Пол Мужской
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kavi's |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |