







695 ₴

Мужские кварцевые часы от известного бренда Сurren 8225
Часы мужские Curren их преимущество в уникальном дизайне, качественной сборке, долговечности механизма, водонепроницаемости. Минеральное стекло защищает от мелких царапин. На руке смотрятся богато и с помощью них вы всегда будите в центре внимания!
Характеристика
Механизм: кварцевый Miyota.
Стекло: минеральное.
Водостойкость: 3 атм.
Функции часов: часы, минуты, секунды, дата.
Дополнительные циферблаты: муляж.
Материал корпуса: Часовая сталь.
Диаметр циферблата: 47 мм.
Толщина корпуса: 14 мм.
Материал ремешка: кожзам.
Длина ремешка: 25 см.
Ширина ремешка: 22 мм.
Вес 84 гр.
Цвет черный,
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 84 г |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классический |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |