









730 ₴

Браслет мужской на руку KALEN
Мужской классический браслет Kalen под серебро - это стиль, качество, брутальность, элегантность и доступная цена. Каждый браслет изготовлен вручную.
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются,не вызывают аллергических реакций,устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Характеристика
Бренд: KALEN
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь под серебро 316L
Ширина: 1.5 мм
Длина: 20.5 см
Вес: 103 г.
Цвет: Серебро
Упаковка: Подарочная сумка
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Тип | На руку |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 103 г |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |