









1 320 ₴

Сумка мужская кожаная WESTAL 25*19*6
Симпатичная сумка с отделениями и множеством наружных карманов. В этой модели каждая вещь будет находится на своем месте. На лицевой стороне эффектно расположились сразу три кармана: на молнии. На обратной стороне третий и четвертый наружный карман. В первом отделении сумки – потайной карман. Все отделения закрываются на молнии. Удобный плечевой ремень из прочного текстиля. Сумка сшита из особой кожи. Сумка подойдет на любой возраст. Хороший выбор как для себя так и на подарок.
Характеристика товара
Производитель: Westal
Тип изделия: Ручная сумка
Натуральная кожа тип: Кожа коровы
Материал подкладки: Полиэстер
Тип застёжки: Молния
Пол: Мужчины
Рисунок: Сплошной
Твёрдость: Мягкий
Нутряно: Карман сотового телефона, Нутряное карман застежки молнии,
Главный материал: Натуральная кожа
Украшение: Нет
Событие: Универсальный
Тип Сумки: Сумка-мессенджер
Цвет Черный
Размер 25 см * 19 см * 6 см
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |