









1 400 ₴

Часы Shshd 100 m для спорта водонепроницаемые
Китайский производитель представляет часы марки Shshd которые имеют узкую специфику, этот бренд производит часы для спорта. Целевая направленность определяет функциональность моделей бренда. Часы самой популярной функцией является мощная водонепроницаемость деталей часов до 100 м. Такие характеристики позволяют заниматься водным спортом и даже подводной охотой. Модели с такими возможностями у европейских брендов достаточно дорогостоящие. Китайский бренд предлагает данные модели гораздо дешевле, беспокоясь о надлежащем качестве, используя высокотехнологичное оборудование для высококачественной сборки и комплектуя продукцию известными японскими механизмами. Отличный выбор для себя, и на подарок.

Характеристика
Тип изделия: Наручные часы Shshd 100 m
Вид спорта: Плавание
Тип материала окошка циферблата: Поликарбонат
Глубина Водонепроницаемости: 100 m
Часовой механизм: Цифровой
Диаметр Циферблата: 4.5 cm
Толщина корпуса: 1.5 сm
Длина ремешка 25 см
Тип застёжки: Пряжка
Стиль: Спорт
Состояние: Новый с бирками
Циферблат: Цифровой
Особенности: Автоматическая дата, Будильник, Хронограф, Водонепроницаемые, Полный календарь, Светящийся, Светодиодный дисплей, Ударопрочный, Секундомер
Тип материала ремешка: Силикон
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shshd |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 57 г |