









885 ₴
Мужской кожаный Портмоне Кошелек Бумажник HUMERPAUL
Компактный кошелек, сделан из прочной, телячьей кожи.Идеально подходит для людей ценящих удобство и стильный дизайн. Внутри кошелька есть весь необходимый функционал для вашего комфорта
Описание: Внутри имеет два отделения для банкноты, одно отделение для пропуска или фото,одна монетница на кнопке, и 14 отделений под визитные карточки
Бренд HUMERPAUL
Длина 12.5 см
Высота 9.5 см
Толщина 2.5 см
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 140 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |