











1 750 ₴
Кошелек Клатч мужской из натуральной кожи на 2 отделения

Кошелек Клатч мужской из натуральной кожи LACHIOUR
Аксессуар очень стильный и удобный. Такой кошелек выполнен под исключительные потребности современного человека и пошит из натуральной кожи. Закрывается на молнии и имеет два основных отделения. В первой части кошелька отделения под банкноты, билеты, мобильный телефон, монетница и купюры. Во втором отделении10 карманчиков под кредитные или другие (дисконтные, визитные и т.п.) пластиковые карточки, SD Слот карт. На задней части кошелька есть прилегающий ремешок, что позволяет удобно носить и держать бумажник на ладони.
Характеристика
Бренд LACHIOUR
Материал Кожа
Высота 21.5 см
Ширина 12 см
Толщина 4.5 см
Цвет Coffee Black
Вес 350 g
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Производитель | Bizon |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычина |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |