











1 060 ₴
Мужской Портмоне Кошелек кожаный Contacts

Мужской кожаный Портмоне Кошелек Бумажник SONTACTS
Компактный кошелек, сделан из прочной, телячьей кожи.Идеально подходит для людей ценящих удобство и стильный дизайн. Внутри кошелька есть весь необходимый функционал для вашего комфорта
Описание: Внутри имеет два отделения для банкноты, одно прозрачное отделение для пропуска или фото, три отделения под монеты, пять отделений под визитные карточки, SD слот для корт.
Бренд Contacts
Длина 12 см
Высота 10 см
Толщина 3 см
Цвет Коричневый
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: 24asa.prom.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contacts |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |