








790 ₴

Браслет мужской на руку Kalen
Мужской классический браслет Kalen - это стиль, качество, элегантность и доступная цена. Каждый браслет изготовлен вручную. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются,не вызывают аллергических реакций,устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Характеристика
Бренд: Ювелирные изделия KALEN
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь под серебро 316L
Ширина: 1.2 мм
Длина: 20.5 см
Вес: Около 53 г.
Цвет: Серебро
Упаковка: Подарочная сумка
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalenji |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Тип | На руку |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Вес | 53 г |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |