








1 050 ₴
950 ₴

Часы мужские наручные WWOOR
Кварцевые часы Wwoor поражают своим ярким, утонченным и богатым дизайном, при достаточно низкой цене.Часы универсальны и подходят под любую одежду. Ремешок качественно сделан, цвет гармонично смотрится с часами.
Часы изготовлены из качественной стали и крепкого стекла, что позволяет долго не затираться ремешку и не царапаться циферблату.
Дизайн корпуса тщательно продуман и не имеет ничего лишнего.
Характеристика
Бренд: WWOOR
Водонепроницаемость 3 АТМ/30 (Кроме купания и ныряния.)
Длина корпуса: 4,2 см
Ширина: 2,9 см
Толщина корпуса: 11,5 см
Общая длина: 22 см
Ширина ремешка: 2,0 см
Вес: 137 гр
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
Товар в наличии
Больше товаров смотрите у нас на сайте: 24asa.prom.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 137 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |