



650 ₴

Сумка мужская через плечо West Long
Небольшая мужская сумка изготовленная из непромокаемого нейлона. Позволяет освободить карманы одежды и хранить все самые важные вещи, а именно: телефон, кошелек, ключи, блокнот. наушники и.т.д. Для ношения сумки предусмотрена ручка и регулируемый наплечный ремень,
Цвет Хаки
Размер 21 х 17 х 12 см
Материал Нейлон
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZZNICK |