











1 980 ₴

Сумка мужская кожаная ZZNICK
В наличии цвет Черный Коричневый
Оригинальная мужская сумка ZZNICK
Отличная сумка высокого качества, объемного размера для большего количества личных вещей, планшета, блокнота и документов. Предназначена для современных людей, знающих толк в оригинальных и стильных аксессуарах. Сделайте подарок себе, своим родным и близким уже сегодня!
Бренд: ZZNICK
Главный материал: Кожа
Тип Сумки: Сумка на Ремне
Типы сумки: Плечо и сумки
Материал подкладки: Полиэстер
Стиль: Модный
Пол: Мужчины
Размер 22 х 25 х 10
Тип застёжки: Молния
Цвет Черный
Нутряно: Нутряной отсек, Карманн сотового телефона, Нутряное карман застежки молнии, Клапан
Событие: Бизнес. Деловая сумка.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZZNICK |