







800 ₴

Женский кожаный кошелек
Аксессуар из натуральной кожи. Данная модель выполнена в классическом стиле, фиксируется при помощи молнии и кнопок. Материалом служит натуральная кожа. Внутри представлено два основных отделения для бумажных денег и много ячеек для пластиковых карточек. Предусмотрен большой карман на молнии и одно прозрачное отделение для пропуска. Аксессуар упакован в мешочек с логотипом от производителя. Если Вы ищете классический кожаный кошелек, то данная модель отлично подойдет Вам и удовлетворит пожелания.
Тип изделия: Кошелек
Ширина 9 см
Высота 11.5 см
Толщина 2.5 см
Пол Женский
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kavi's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |