







1 150 ₴

Сумка мужская кожаная
В наличии цвет Черный Коричневый
Сумка мужская кожаная 24*21*8
Симпатичная сумка с множеством наружных карманов. В этой модели каждая вещь будет находится на своем месте. На лицевой стороне эффектно расположились сразу три кармана: на молнии. На обратной стороне еще один наружных кармана. Все отделения закрываются на молнии. Удобный плечевой ремень из прочного текстиля. Сумка сшита из особой кожи. Сумка подойдет на любой возраст. Хороший выбор как для себя так и на подарок.
Характеристика товара
Тип изделия: Ручная сумка
Натуральная кожа тип: Кожа коровы
Материал подкладки: Полиэстер
Стиль: Кэжуал
Тип застёжки: Молния
Пол: Мужчины
Рисунок: Сплошной
Твёрдость: Средняя жесткость
Нутряно: Карман сотового телефона ,Нутряное карман застежки молнии,
Главный материал: Натуральная кожа
Тип Сумочки: Сумка-мессенджер
Цвет Темно-коричневый
Размер 21*24*8cm
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZZNICK |