









860 ₴

Органайзер-шкатулка для часов
Вместительный органайзер и прочная деревянная конструкция с окошком из крепкого оргстекла поможет бережно хранить коллекцию ваших часов.
Красивый элегантный и практичный органайзер, впишется в любой дизайн интерьера. Шкатулка защищает часы и ювелирные изделия от пыли, и возможных царапин. Корпус очень функциональный, имеет 2 съемные велюровые подушечки, благодаря которым можно удобно хранить часы и браслеты. Более того в шкатулке можно хранить и другие украшения, просто достаньте подушечки. Благодаря прозрачному отверстию можно видеть содержимое шкатулки. Шкатулка закрывается с помощью металлической защелки.
Органайзер-шкатулка также станет идеальным подарком для всех, кто обладает богатой коллекцией часов и ювелирных изделий.
Характеристика
Бренд PSM
Материал Дерево (ДВП) ) (МДФ)
Внутренний материал Плюшевая подкладка
Цвет Вишневый
Размер 11.8 х 11 х 8 см
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Вместимость | 2 шт |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 118 мм |
| Вес | 600 г |