









950 ₴

Браслет мужской на руку TrustyLan
Мужской классический браслет TrustyLan - это стиль, качество, элегантность и доступная цена. Каждый браслет изготовлен вручную. В производстве используется Нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются,не вызывают аллергических реакций,устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Характеристика
Бренд: Ювелирные изделия TrustyLan
Состояние: 100% новый
Материал: Нержавеющая сталь 316L
Ширина: 13 мм
Длина: 21 см
Вес: Около 64 г.
Цвет: Серебро Золотой
Упаковка: Подарочная сумка
Стильный и модный аксессуар!
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNOX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Тип | На руку |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес | 64 г |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |