









790 ₴

Женское портмоне из натуральной кожи
Стильное женское портмоне изготовлено из натуральной качественной коровьей кожи.
Благодаря прочной и надежной фурнитуре портмоне удобное и практичное в использовании.
Множество внешних и внутренних карманов помогают упорядочить деньги и кредитки.
В торце кошелька расположен карман, в котором удобно хранить монеты, ключи и различную мелочь.
Внутри есть больше отделение для купюр, прозрачное отделение для фото или пропуска, много мест для кредитных карт и визиток.
Характеристика
Тип изделия: Кошелек
Ширина 98 mm
Высота 125 mm
Толщина 25 mm
Пол Женский
Цвет Красный
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kavi's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |