









600 ₴
Магнитный браслет на руку из стали

Магнитный браслет из стали с Германием и ионами
Магнитные браслеты представляют собой уникальное приспособление для нормализации состояния здоровья. Это замечательное средство не имеет каких-либо противопоказаний, прекрасно влияет на здоровье, состояние организма и настроение.
Магнитный браслет в первую очередь показан людям с гипертонией. Обратите внимание, что при частых скачках давления рекомендуется носить браслет на правой руке. Также браслет с магнитом подходит для профилактики и вспомогательного терапия любых недуг сердечно-сосудистой системы
1.Улучшается циркуляция крови в организме.
2. Регулируется и стабилизируется артериальное давление.
3. Уменьшаются боли.
4. Улучшается качество сна.
5. Повышается иммунитет, работоспособность и улучшается общее состояние организма.
Материал: сталь
Длина: 21,5 см (размер регулируется, укорачивается)
Ширина: 1,3 см
Магнитное поле: 2000 Гаусс
Вес браслета 62 гр.
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Браслет |
| Количество магнитов | 4 шт |
| Магнитная сила | 2000 Гаусс |
| Материал | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер кольца | 21 |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |