
1 300 ₴
Кварцевые часы Megalith поражают своим ярким, утонченным и богатым дизайном, при достаточно низкой цене.Часы универсальны и подходят под любую одежду. Ремешок качественнно сделан, отлично подобран цвет, гармонично смотрится с часами. Дизайн корпуса тщательно продуман и не имеет ничего лишнего. Минеральное стекло придаст дополнительную прозрачность и долговечность циферблату.
Характеристика
Бренд: Megalith
Водонепроницаемость 3 АТМ/30 М
Диаметр корпуса: 4,6 см
Толщина корпуса: 1,1 см
Общая длина: 22 см
Ширина ремешка: 2,2 с
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
Товар в наличии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 г |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |