









970 ₴

Мужская сумка на пояс и на плечо BULLCAPTAIN
Небольшая мужская сумка изготовленная из кожи. Позволяет освободить карманы одежды и хранить все самые важные вещи, а именно: телефон, кошелек, ключи, блокнот. наушники. Для выполнения своей функции имеется основной отсек и один вспомогательных кармана, закрывающихся на металлический замок. Для ношения сумки предусмотрен регулируемый наплечный ремень, и хлястик для ношения на поясе (Ремне).
Материал: Натуральная кожа (телячья кожа)
Стиль: Модные Для отдыха Повседневная Городская
Размер:
Длина: 13 см
Ширина: 3 см
Высота: 18 см
В наличии
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
После отправки клиент получает SMS с номером накладной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZZNICK |