











1 150 ₴
Кошелек Клатч из натуральной кожи с Bison Denim

Аксессуар очень стильный и удобный. Такой кошелек выполнен под исключительные потребности современного человека и пошит из натуральной кожи. Закрывается на молнии и имеет два основных отделения. В первой части кошелька выполнено два отделения под банкноты и купюры, 8 карманчиков под кредитные или другие (дисконтные, визитные и т.п.) пластиковые карточки, а также отделение на молнии (сделано в одной из перегородок), которое может служить монетницей. На задней части кошелька есть прилегающий ремешок, что позволяет удобно носить и держать бумажник на ладони.
Характеристика
Бренд Bison Denim
Материал Кожа
Высота 198 mm
Ширина 105 mm
Толщина 27 mm
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 198 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычина |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |