






1 870 ₴
1 770 ₴
Часы мужские наручные Naviforce Новинка!!!
Стильный мужской аксессуар по выгодной цене! Для мужчин, которые идут в ногу со временем и не отказывают себе в удовольствии обладания эксклюзивными вещами. Классическая форма и расцветка подойдут под любую одежду, и будут уместны на любом мероприятии.
Корпус: Выполнен из стали, благодаря которому часы не теряют свой вид. Минеральное стекло отличается повышенной прочностью к появлению царапин. Такие часы станут прекрасным стильным дополнением к любому имиджу.
Характеристика
Бренд: Naviforce
Диаметр циферблата: 45mm
Толщина: 13mm
Ширина браслета: 24mm
Длина ремешка: 25cm
Механизм часов: QUARTZ
Особенности: Автоматическая настройка времени
Особенности: Водонепроницаемый Глубина водонепроницаемости: 3 Бар
Особенности: Светящиеся стрелки
Особенности: Хронограф
Тип материала браслета: Нержавеющая сталь
Тип материала циферблата стекло: Хардлекс
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |