




1 900 ₴

Часы мужские наручные REWARD
Имея яркий дизайн часы всегда будут дополнять Ваш неповторимый стиль. Разработчики всегда преследуют одну из целей проектирование часов для мужчин, которых интересует индивидуальность и необычность. Дизайн корпуса тщательно продуман и не имеет ничего лишнего. Часы универсальны и подходят под любую одежду.
Характеристика
Бренд: Reward
Качественный корпус из металла;
Качественный ремешок из нержавеющей стали
Водонепроницаемость 3 АТМ/30 М (вы можете использовать во время дождя и мытья рук,) Кроме купания и ныряния.
Диаметр корпуса: 4,5 см
Толщина корпуса: 1,3 см
Общая длина: 23 см
Ширина ремешка: 2,2 см
Вес изделия: 142 г
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reward |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 23 мм |
| Вес | 142 г |