









890 ₴

Мужской портмоне бумажник кошелек кожаный
Аксессуар из натуральной кожи. Данная модель выполнена в классическом стиле, фиксируется при помощи молнии и кнопок. Материалом служит натуральная кожа. Внутри представлено два основных отделения для бумажных денег и много ячеек для пластиковых карточек. Предусмотрен большой карман на молнии для мелочи. Если Вы ищете классический мужской кожаный бумажник, то данная модель отлично подойдет Вам и удовлетворит пожелания.
Тип изделия: Портмоне Бумажник
Ширина 9 см
Высота 12 см
Цвет Коричневый
Пол Мужской
Стиль: Модный
Состав Материала Кожа
Перед отправкой весь товар проверяется на целостность и работоспособность.
Отправка осуществляется в день оформление заказа. И будет доставлена от 1-2 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Замок |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Бычина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bullcaptain |